Jogo de peças de xadrez, Leiloes

Por um escritor misterioso
Last updated 23 outubro 2024
Jogo 32 Peças Xadrez Madeira Torneada na Caixa. Medida: Rei 6,5 c
Jogo de xadrez de viagem em madeira - Completo, tabulei
Jogo de xadrez artesanal, confeccionado em madeira e pa
Jogo de xadrez em vidro, tabuleiro med. 35 x 35 cm, com
JOGO DE PEÇAS DE XADREZ NA CAIXA ORIGINAL COM TABULEIRO
Jogo de xadrez andino, faltando peças. Qualquer dúvida
2021 | 3º Leilão presencial Esculturas em louça de Viana do Castelo, decoração policromada. Em estojo com defeitos. Dim: 48x
200. TABULEIRO COM JOGO DE XADREZ
Lote 171 - Leilão 1233 - Cabral Moncada Leilões
Peça de xadrez comprada por 5 libras é leiloada por R$ 3,5 milhões
Jogo de xadrez com peças em porcelanato, tabuleiro com
LINDÍSSIMO JOGO DE XADREZ EM AGLOMERADO DE PEDRA VULCÂNICA
Tabuleiro antigo de Xadrez e Jogo de damas, todas as pe
Jogo de xadrez com peças esculpidas em pedras: um lote
E180-ANTIGO JOGO DE XADREZ E DAMA EM MADEIRA COM TABULE

© 2014-2024 fluidbit.co.ke. All rights reserved.